Microsoft Excel



Excel 2020
Обновленная версия электронной таблицы от компании Microsoft. Обеспечивает обработку числовой информации, позволяет решать задачи разного уровня сложности, от простых математических вычислений до трудоемких инженерных, статистических и экономических расчетов, с использованием большого количества данных. Устанавливается в составе офисного пакета либо в качестве самостоятельной прикладной программы.
Excel 2019
Обновленная версия табличного процессора для работы с числовой информацией, формулами, графиками и базами данных. Содержит большое количество новых опций и инструментов, совместима с Windows 10 и Mac OS X. Программа устанавливается отдельно или в составе офисного пакета.
Excel 2016
Средство обработки числовых данных, способное представлять их в форме электронных таблиц. Подходит для использования студентами, научными работниками, сотрудниками банковских и финансовой сфер. Программа обеспечивает сортировку и поиск информации, вычисления с применением математических функций, графические построения и выполнение ряда других операций.
Excel 2013
Профессиональный редактор электронных таблиц, позволяющий оперировать большими объемами информации, систематизировать и сортировать данные, производить расчеты и строить графики. В новом выпуске приложения был доработан интерфейс, упрощен обмен объектами и повышено удобство совместного редактирования документов, появился ряд новых возможностей по обработке информации.
Excel 2010
Обновленный выпуск программы для работы с электронными таблицами, позволяющей оперировать большими объемами данных и осуществлять сложные расчеты. Содержит комплекс усовершенствованных опций и инструментов для обработки числовой информации и ее представления в наглядной форме.
Excel 2007
Прикладное ПО, предназначенное для взаимодействия с таблицами и формулами. Обеспечивает быструю обработку больших информационных массивов, позволяет представлять в наглядной форме результаты вычислений.

Microsoft Excel скачать бесплатно для Windows

Excel 2020 — более легкое совместное использование
Excel 2019 — улучшена производительность и вывод данных
Excel 2016 — средство обработки числовых данных
Excel 2013 — профессиональный редактор электронных таблиц
Excel 2010 — обновленный выпуск программы для работы с таблицами
Excel 2007 — создание презентаций на слабом компьютере
Excel 2003 — приложение для работы с числовой информацией