Microsoft PowerPoint



PowerPoint 2020
новая версия приложения, входящего в состав пакета Microsoft Office и предназначенного для создания презентаций. Обладает расширенным функционалом и удобным интерфейсом, содержит большое количество инструментов, тем и шаблонов, облегчающих работу с проектами. Устанавливается на компьютеры в составе офисного пакета или как самостоятельное приложение.
PowerPoint 2019
обновленное средство разработки презентаций, представленное пользователям в сентябре 2018 года. Обладает понятным интерфейсом и продвинутым функционалом, содержит множество новых опций и инструментов.
PowerPoint 2016
Прикладное ПО для профессиональной работы над мультимедийными проектами. Позволяет создавать и демонстрировать презентации, составленные с использованием текста, видео, графических и звуковых элементов.
PowerPoint 2013
Программа для создания профессиональных презентаций и слайд-шоу. Приложение содержит большое количество смарт-фигур, анимаций и шаблонов. Существует возможность добавления видео с сервиса YouTube путем указания ссылки.
PowerPoint 2010
Обновленный вариант программы, предназначенной для разработки презентационных материалов различных типов. Интерфейс стал более функциональным и удобным, появились новые средства для разработки слайдов, добавлены дополнительные возможности при совместной работе над проектами.
PowerPoint 2007
Программа для работы с мультимедийными презентациями. Позволяет создавать, редактировать и просматривать красочные слайд-шоу с и добавлять в них различные эффекты и сторонние элементы.

Microsoft PowerPoint скачать бесплатно для Windows

PowerPoint 2020 — обновлённый поверпоинт
PowerPoint 2019 — версия с чёрным дизайном
PowerPoint 2016 — создавайте и демонстририруйте презентации и слайд-шоу
PowerPoint 2013 — программа для создания презентаций и слайд-шоу
PowerPoint 2010 — самый удобный powerpoint для изучения
PowerPoint 2007 — создание презентаций на слабом компьютере
PowerPoint 2003 — самый простой powerpoint для создания презентаций