Microsoft Word



Word 2020
Новый выпуск текстового редактора от компании Microsoft, позволяющего на профессиональном уровне работать с текстовой информацией. Подходит для индивидуального и корпоративного использования, облегчает работу с документацией учебного, научного и коммерческого назначения. Программа устанавливается как самостоятельный компонент или в составе офисного пакета.
Word 2019
Обновленный редактор от Microsoft для профессиональной работы с текстовой информацией. Отличается повышенной производительностью и усовершенствованным дизайном, по сравнению с предыдущей версией содержит множество новых функций.
Word 2016
Прикладное программное обеспечение с богатым набором настроек и опций, предназначенное для редактирования текстовой информации. По сравнению с предыдущим выпуском, в приложении обновлен интерфейс, добавлены новые возможности для обработки текста, графики и таблиц.
Word 2013
Профессиональное средство обработки текстовых документов, с возможностью добавления в них изображений, таблиц, роликов и других объектов. Интерфейс программы, по сравнению с предыдущим выпуском, претерпел некоторые изменения, его стиль был адаптирован к виду ОС Windows 8
Word 2010
Программа профессионального уровня, предназначенная для обработки текстовых документов. Входит в состав офисного пакета от компании Microsoft, отличается удобным интерфейсом и богатым набором инструментов для взаимодействия с текстом, графикой и объектами.
Word 2007
Приложение для профессиональной работы с текстовыми документами. Редактор отличается простотой использования, содержит набор инструментов для выполнения широкого спектра операций, от форматирования текста до вставки и модифицирования объектов – графиков, таблиц, картинок и пр.

Microsoft Word скачать бесплатно для Windows

Word 2020 — подходит для индивидуального и корпоративного
Word 2019 — повышенная производительность и усовершенствованный дизайн
Word 2016 — текстовый редактор с обновлённым интерфейсом
Word 2013 — удобная программа для работы с текстовыми документами
Word 2010 — популярный текстовый редактор
Word 2007 — текстовый редактор документов
Word 2003 — приложение для работы с документами